Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 701 - 800 of 11043
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30004644 Alexandra ROBERT Rixensart BC D D D
30004654 Arnaud HENNEKINNE Nambad D D D
30004658 Stéphane GERVY BC Nivellois D D D
30004665 Benoit QUERTEMONT Gallo Mosae BC D D D
30004677 Scarafone ROMAIN BC Waremme asbl D D D
30004678 Marek ROZINSKI Lift Badminton Le Roeulx D D D
30004683 Cedrine MALEKIAN BC Jodoigne D D D
30004688 Henry DURET CB Brunehaut D D D
30004694 Gianni KRONER BC Enghien-Silly D D D
30004709 Bérénice DUVIVIER CSB Ixelles asbl D D D
30004713 Sarah SIDEBOTTOM Bad-Oupeye asbl B1 A B1
30004726 Camille CRASSON BC Neufchateau D D D
30004739 Alex ERNOTTE Chimay Bad D D D
30004747 Sandro THYS BC Saive D D D
30004750 Lucas SELVAIS BC Jodoigne D D D
30004789 Sophie VANDESTEENE Badclub Eghezée D D D
30004792 Lucas COLELLA BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30004800 Jacques BARAN Lift Badminton Le Roeulx D D D
30004804 Marc DESSART BC Waremme asbl D D D
30004805 Lynn LESUISSE Liège BC D D D
30004815 Arnaud RAMLOT Smashteam D D D
30004816 Pierre-paul RENDERS BC K2 D D D
30004819 Emilie CORNET BC Enghien-Silly D D D
30004826 Baptiste PRINCEN Badminton Club Namur asbl D D D
30004827 Laura STOZ BC Neufchateau D D D
30004828 Charlotte MOREL Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30004832 Bryan VLAEMIJNCK BC Lambusart D D D
30004834 Manon DUBOIS Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30004835 Max FEENEY BC Saint-Job D D D
30004844 Alexandre SELVAIS BC Bastogne D D D
30004847 Aurélie MARECHAL Malmedy Badminton Club asbl D D D
30004850 Mustapha AMYERE BC Enghien-Silly D D D
30004851 Camille DUSART BC Jodoigne D D D
30004865 Roger WERRES Hermathenae Spa D D D
30004866 Maria ROBERTY Badminton Libin asbl D D D
30004874 Francesco MATTINA Badminton Club de Seraing asbl D D D
30004879 Ewa LUBIEJEWSKI CSB Ixelles asbl D D D
30004887 Morgane STAVAUX Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30004888 Léana BIDOTTI La Plume Boraine D D D
30004899 Ismael AMRANI BC Enghien-Silly D D D
30004903 Ildiko ONYECZKI Le Logis WBC asbl D C2 C2
30004906 Marine HEUCHAMPS Lift Badminton Le Roeulx D D D
30004912 Cyril CADET BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30004916 Kushagra BISHT Le Logis WBC asbl D D D
30004917 Dominik ORTHAUS BSC Saint-Vith D D D
30004925 Grégory LESTRADE Le Volant Ramillois D D D
30004926 Lorène BLOCK Martelange BC D D D
30004932 Louis FRANCIS BC Visé D D D
30004935 Anthony MALENGREAUX BC Neufchateau D D D
30004938 Nathalie ROMILLY Les Volants Fossois D D D
30004940 Elisabeth LEBAILLY Les Fous du Volant D D D
30004945 Killian DUMOULIN Les Volants D D D
30004954 Yanko DIAKOFF BC Villers-Wanze asbl D D D
30004973 Coralie DE WALQUE Badclub Eghezée D D D
30004981 Marie QUETSCH Malmedy Badminton Club asbl D D D
30004983 Lucien FONTESSE Chimay Bad D D D
30004991 Jeanne CURTO La Plume Boraine D D D
30004998 Vancompernolle-vromman LILA Bad Frasnes D D D
30005011 Andrés DAVILA ARONSON Baddicts BC D D D
30005015 Lloyd DUEZ Les Volants D D D
30005019 Loris BEAUMET Les Fous du Volant Thudinien D D D
30005036 Ugo MANDREOLI BC Saive D D D
30005039 Emilie VAN HOUTTE Jet'Plume asbl D D D
30005040 Abdelhafid FELLAH Bad79 D D D
30005051 Antoine BOSTYN Rixensart BC D C2 D
30005053 Hugo MANSY Les Fous du Volant Thudinien D D D
30005066 Bruno BORTOLUSSI Badminton Club Chapellois D D D
30005067 Louis GODFROID BC Villers-Wanze asbl D D D
30005069 Romain LAPOMO Les Volants D D D
30005079 Erine KARBOWIAK BC Manage D D D
30005081 Arthur CLAUS Badminton Club Chapellois D D D
30005093 Sébastien DECUPèRE Les Fous du Volant D D D
30005102 Yvan VANVOLENSON BC Waremme asbl D D D
30005110 Elioth DENOEL BC Saive D D D
30005113 Melina KAISIN Grâce BC asbl D D D
30005124 Thibaut GUITOUN BC Waremme asbl D D D
30005126 Shweta BORA Badminton Etterbeek Club C1 C1 B2
30005130 Yingwey XIA Brussels Badminton Club D C2 D
30005133 Luc THEUNISSEN BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30005140 Tobias FRINGS BSV Eynatten D D D
30005142 Baptiste DE WAELE La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30005145 Aloïs DEROME Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30005148 Lisa GHYS Badclub Eghezée D D D
30005151 Anneleen ARTOIS Badminton Club Namur asbl D D D
30005152 Mélissa CHEN BC Visé D D D
30005163 Natteo SCANELLA BC Mettet D D D
30005176 Laurent MARX Badminton Léglise D D D
30005187 Loïc LAMBERT Ciney Badminton asbl D D D
30005198 Julienne THEWISSEN Bad de Ouf' D D D
30005203 Hélène DODRéMONT La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30005212 Florence POTTIEZ Athois le Volant D D D
30005220 Gian-carlo DI-VERDE JLS Badminton Roux D D D
30005238 Christophe ERNST Badminton Club de Seraing asbl D D D
30005242 Norah CASAS La Plume Boraine D D D
30005246 Adrien GEORGES Walhain 87 BC D D D
30005260 Eloïse RAMLOT Lift Badminton Le Roeulx D D D
30005261 Alix MARESCHAL Hermathenae Spa D D D
30005262 Clara BAJOREK Chimay Bad D D D
30005264 Benjamin SERVOTTE BC Nivellois D D D
30005273 Larissa JAUMOT BC Louviérois D D D

Pages