Les changements de classement du 2 janvier 2018 ont été appliqués !

Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30088655 Demi VANDERHAEGHEN BC La Calamine C2 C2 D
30099891 Noah VANDERHAEGHE BC Manage D D D
30099061 Nicolas VANDERHAEGEN BC Flobecq D D D
30099211 Baptiste VANDERCAPELLEN JLS Badminton Roux D D D
30010665 Rene VANDERBECQ BC Wauthier-Braine D D D
30060693 Elise VANDERBECK Badminton Club Namur asbl D D D
30052906 Robin VANDERAVERO Walhain 87 BC C1 C1 C1
30089916 Lise VANDERAUWERA Chimay Bad D D D
30088360 Leia VANDERAA Blocry BC asbl D D D
30094205 Thomas VANDER WEE BC Jodoigne D D D
30087230 Elise VANDER MEEREN BC Cardinal Mercier D D D
30062463 Benoit VANDER MAREN BC Enghien-Silly D D D
30037936 Sarah VANDER EECKEN BC Manage D D C2
30049329 Arnaud VANDER BORGHT BC Cardinal Mercier B1 B1 B2
30040626 Patrick VANDER BEKEN Badminton Academy asbl D D D
30024994 Gerard VANDER BEKEN Sportsa BC D D D
30068076 Raphael VANDER AUWERA Badclub Eghezée D D D
30089810 Alicia VANDER Blocry BC asbl D D D
30052902 Olivier VANDEPUTTE Jet'Plume asbl D D D
30095779 Arnaud VANDENSTOCK BC Enghien-Silly D D D
30096404 Jean-françois VANDENRIJT BC Marche asbl D D D
30000843 Tristan VANDENPLAS Bad Frasnes D D D
30053316 Sarah VANDENHOOFT Grâce BC asbl D D D
30060690 Nicolas VANDENHEMEL Nambad D D D
30061988 Romane VANDENHEEDE BC Wauthier-Braine D D D
30010341 Anne VANDENHEEDE Badminton Club de Seraing asbl C1 B2 B2
30001435 Sébastien VANDENDYCK La Templeuvoise D C2 D
30094640 Anouck VANDENDRISCHE Hermathenae Spa D D D
30090193 Grégoire VANDENDEURPEL La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30008574 Damien VANDENBUSSCHE BC La Hulle asbl D D D
30062159 Luc VANDENBUSSCHE BC La Hulle asbl D D D
30030848 Stephane VANDENBULCKE Brussels Badminton Club D D D
30070497 Catherine VANDENBROUCKE Les Volants Fossois D D D
30064408 Bernard VANDENBROUCKE Bad-Oupeye asbl D D D
30002419 Nicolas VANDENBROUCKE Bad79 D D D
30074582 Iseult VANDENBROECK Athois le Volant D D D
30000022 Dimitri VANDENBROECK Nambad D D D
30092458 Jacqueline VANDENBROECK Athois le Volant D D D
30096916 Camille VANDENBOSSCHE BC Lessinois D D D
30004220 Gregory VANDENBOSSCHE BC Lessinois D D D
30061462 Leelou VANDENBOSSCHE Le Volant Ramillois D D D
30048943 Andre VANDENBOSCH Badminton Etterbeek Club C2 C1 C2
30002903 Catherine VANDENBOSCH BC Hesbignon D D D
30082473 Gilles VANDENBORRE BC Enghien-Silly D D D
30091554 Lucas VANDENBORRE BC Enghien-Silly D D D
30074286 Tom VANDENBORRE BC Enghien-Silly D D D
30066374 Clara VANDENBERGHE Badminton Club Neupré D D D
30052800 Benoit VANDENBERGHE Blocry BC asbl C2 C1 C2
30061320 Roxane VANDENBERGHE BC Soignies D D D
30087701 Jade VANDENBERGEN Badminton Mutu Binche D D D
30099512 Maéline VANDENABEELE BC Flobecq D D D
30020573 Vincent VANDENABEELE BC Flobecq C2 C1 C2
30092267 Frédéric VANDENABEELE BC Wauthier-Braine D D D
30088529 Delphine VANDEN HOOF BC Villers-Wanze asbl D D D
30009675 Arnaud VANDEN EYNDE BC Hesbignon D D D
30000955 Hugo VANDEN BREMT Bad79 D D D
30066988 Robin VANDEN BRANDE Badsax Miavoye D D D
30089903 Cyprien VANDEN BOSCH BC Nivellois D D D
30063630 Flavie VANDEN BORRE La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30066126 Karin VANDEN BERGHE Grâce BC asbl D D D
30070644 Michael VANDEN BERGHE Badclub Eghezée D D D
30007155 Maxence VANDEN BERGHE BC Villers-Wanze asbl D D D
30026798 David VANDEN ABEELE Les Fous du Volant Thudinien D D D
30079939 Nathan VANDEN ABEELE Les Fous du Volant Thudinien D D D
30096521 Timothé VANDEN ABBEELE BC Loverval D D D
30089660 David VANDEMEULEN Les Fous du Volant D D D
30087437 Philippe VANDEMEULEBROUCKE Le Logis WBC asbl D D D
30002576 Cedrine VANDELOISE Bad Gedinne 2000 D D D
30035654 Julien VANDEKERCKHOVE Python D C2 D
30079662 Lucas VANDECAPPELLE BC Lambusart D D D
30030846 Angelique VANDEBOSCH Badminton Club de Seraing asbl B2 C1 C1
30073744 Victoria VANDEBOSCH Badminton Club de Seraing asbl D D D
30002886 Florian VANDE WIELE BC Soignies D D D
30001703 Linh VANDE WALLE Baddicts BC C2 D D
30080908 John-john VANDE WALLE Kraainem BC asbl D D D
30076605 Charlotte VANDE VELDE Kraainem BC asbl D D D
30087894 Pierrig VANDAMME Lift Badminton Le Roeulx D D D
30081807 Samuel VANDAMME Lift Badminton Le Roeulx D D D
30098223 Aline VANDAMME Badco Comines D D D
30071656 Dorian VANDAMME Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30069308 Anoucka VANDAMME BC Marche asbl D D D
30002747 Erine VANDAMME Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30007209 Noah VANDAL BC Enghien-Silly D D D
30005965 Myriam VANCRAYWINKEL Grâce BC asbl D D D
30060677 Laurence VANCRAYEBECK Gallo Mosae BC D D D
30078518 Hicham VANCRAEYNEST BC La Hulle asbl D D D
30000311 Pascal VANCRAEYNEST BC La Hulle asbl D D D
30055905 Eva VANCRAENENBROECK BC Manage C2 D D
30055906 Joel VANCRAENENBROECK BC Manage D D D
30003542 Louis VANCOPPENOLLE Les Volants D D D
30060675 Antoinette VANCAUWELAERT BAF Fernelmont D D D
30074375 Lison VANCASTER l'Orneau BC D D D
50099871 Stéphan VANCASTER Le Logis WBC asbl D C2 D
30074482 Antoine VANBRESSEM Blocry BC asbl D D D
50022196 Edmond VANBEVER La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30061354 Antoine VANBEVER BC Cardinal Mercier C1 B2 C1
30076408 Bruno VANBEVER BC Cardinal Mercier D D D
30007487 Philippe VANBESIEN Badsax Miavoye D D D
30009467 Lola VANBENEDEN Badminton Club Chapellois D D D
30023377 Hans VANBELLINGEN Evere BC D D D

Pages