Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 1 - 100 of 11043
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30000004 Ricardo DA SILVA RIBEIRO BC Wauthier-Braine D D D
30000008 Danièle PAIRON As du Volant - Wellin asbl D D D
30000010 Lena LARSY Athois le Volant D D D
30000012 Clément HARDY Royal Badminton Club Verviers D D D
30000022 Dimitri VANDENBROECK Nambad D D D
30000040 Emilien DRAPIER Les Volants Fossois D D D
30000056 Marie DOUNY Carlsbad 07 D D D
30000057 Amandine BROOTCORNE Lift Badminton Le Roeulx D D D
30000061 Thomas EVRARD BC Neufchateau D D C2
30000062 Sébastien DESSY Les Volants Fossois D D D
30000064 Matthias WILLEM Badminton Bertrix Club 92 D D D
30000071 Cedric MICHIELS BC Soignies D D D
30000076 Samuel JOB Badclub Eghezée D D D
30000082 Alessandro DEMOORS Bad Gedinne 2000 D D D
30000085 Bastien DANDOY JLS Badminton Roux D D D
30000086 Véronique DUFRASNE Nambad D D D
30000092 Théo HAQUENNE l'Orneau BC D D D
30000094 Laurent PETERS Plume Volante D D D
30000097 André RUCQUOY Lift Badminton Le Roeulx D D D
30000116 Tom LAMER Bad de Ouf' D D D
30000118 Pimprenelle HOREMANS BC Cardinal Mercier D D D
30000124 Christophe OLIVIER BC Thulin-Quaregnon D D D
30000132 Laurence GODET BC Ohey D D D
30000135 Thomas JEGO Grâce BC asbl D D D
30000159 François ROLAND Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30000161 Romain CARRON DE LA MORINAIS BC Visé D D D
30000170 Xavier GENICOT Baddicts BC D D D
30000174 Charlotte LAMBION Liège BC D D D
30000178 Quentin DUCARME BC Soignies D D D
30000180 Alessandro ZUCCOLINI Le Logis WBC asbl D D D
30000181 Guillaume COLLIGNON Arlon Badminton Club D D D
30000202 Adeline HEUREUX BC Manage D D D
30000209 Jean-yves BOURGEOIS Evere BC D D D
30000213 Béatrice STEVENAERT Plume Volante D D D
30000220 Henri MOREL Jembad D D D
30000221 Julien FOCHLER Bad In Town Club Frasnois D D D
30000223 Gino BOCCARDI BC Soignies D D D
30000229 Jeremy THIELEN BSC Saint-Vith D D D
30000230 Yves TERREUR Le Logis WBC asbl D D D
30000235 Bianca TEODORESCU Blocry BC asbl D D D
30000236 Daniel BROHEE Bad79 D D D
30000249 Benoît MACHOWSKI Grâce BC asbl D D D
30000255 Grégory ROUVROI asbl Dragon Bad D D D
30000257 Lea CARLIER BC Enghien-Silly D D D
30000266 Eva CORMAN Chimay Bad D D D
30000279 Kristina PANKERT BC Eupen D D D
30000284 Pauline DEHEZ Malmedy Badminton Club asbl D D D
30000290 Piti PHANPANICH Badminton Etterbeek Club D D D
30000293 Tatiana VOOGT Malmedy Badminton Club asbl D D D
30000301 Pierre-alexandre CLICHEROUX Rixensart BC D D D
30000304 Thierry ALLART Le Volant Marloyat D D D
30000309 Thibault DE PONTHIER Jembad D D D
30000311 Pascal VANCRAEYNEST BC La Hulle asbl D D D
30000313 Thomas HUBERT BC Marche asbl D D D
30000321 Valérie CRISPOUX Bad Frasnes D D D
30000323 Julien MATON Les Volants D D D
30000326 Sarah DOMANGE Badminton Libin asbl D D D
30000330 Virginie TARTARIN BC Jodoigne D D D
30000341 Jéson STAELENS Les Volanteux D D D
30000342 Antoine DELATTE Sportsa BC C2 C2 C2
30000351 Pierre DARDENNE Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30000358 Floriant WASTEELS Brussels Badminton Club D D D
30000361 Lola GUILY Charleroi BC D D D
30000378 Alexia MANDUCA Bad-Oupeye asbl D D D
30000381 Caroline GILSON Carlsbad 07 D D D
30000390 Simon BOEYé Jet'Plume asbl D D D
30000392 Timothée GYSENS BC La Hulle asbl D D D
30000393 Gautier LEFEVRE BC Villers-Wanze asbl D D D
30000398 Sylvie MOULIN Bad de Ouf' D D D
30000417 Marielle LIMBOURGS BC Hesbignon D D D
30000424 Yann KEMAJOU CSB Ixelles asbl D D D
30000436 David SURQUIN BC Skill Tournai D D D
30000437 Nathalie VAN GOEY BAF Fernelmont D D D
30000439 Laura SAINT Badminton Club Namur asbl D D D
30000453 Théo LESTRADE Badminton Academy asbl D D D
30000458 Nathan DELANNOY CB Brunehaut D D D
30000467 Stephane PIGEON Jembad D D D
30000489 Zoé GIOT BC Marche asbl D D D
30000495 Simon PIRON BC Waremme asbl D D D
30000496 Gabriela KüHLCKE Baddicts BC D D D
30000498 Alex JANSEN Royal Badminton Club Verviers D D D
30000502 Odile DESSAILLY Les Fous du Volant Thudinien D D D
30000504 Vincent BALTHAZAR BC Cardinal Mercier D D D
30000521 Marc MOONENS Badminton Etterbeek Club D D D
30000532 Guillaume HENROTTE Le Logis WBC asbl D D D
30000537 Sacha GRAINDORGE HéronVolant D D D
30000540 Christophe LIEGEOIS BC Neufchateau D D D
30000571 Julien GENIN BC Bastogne D D D
30000578 Ismael DELGADO FERNADEZ Bad79 D D D
30000585 Audrey LEONARD Bad-Oupeye asbl D D D
30000595 Mark GéRARD Badminton Club Neupré D D D
30000600 Loïc LAVERGNE Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30000607 Pierre VAN WONTERGHEM Carlsbad 07 D D D
30000608 Antonio ESPOSITO Lift Badminton Le Roeulx D D D
30000622 Hendrik DEQUAE BC Bastogne D D D
30000668 GaËlle BEAUFAYS BC K2 D D D
30000671 Augustin CORDY Bad Gedinne 2000 D D D
30000693 Léo VENANT Badminton Club Anderlues D D D
30000696 Arnaud SOTTIAUX Brussels Badminton Club D C2 D
30000709 Maxime LEMESTRE Bad In Town Club Frasnois D D D

Pages