Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 1 - 100 of 24592
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30000008 Danièle PAIRON As du Volant - Wellin asbl D D D
30000008 Danièle PAIRON As du Volant - Wellin asbl D D D
30000022 Dimitri VANDENBROECK Nambad D D D
30000022 Dimitri VANDENBROECK Nambad D D D
30000032 Catheline FROGNEUX Badclub Eghezée D D D
30000032 Catheline FROGNEUX Badclub Eghezée D D D
30000035 Alix VANDERGUGTEN Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30000035 Alix VANDERGUGTEN Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30000036 Aurélien HENRARD BC Hesbignon D D D
30000036 Aurélien HENRARD BC Hesbignon D D D
30000040 Emilien DRAPIER Les Volants Fossois D D D
30000040 Emilien DRAPIER Les Volants Fossois D D D
30000048 Juliette FABRY Athois le Volant D D D
30000048 Juliette FABRY Athois le Volant D D D
30000061 Thomas EVRARD BC Neufchateau D C2 C2
30000061 Thomas EVRARD BC Neufchateau D C2 C2
30000064 Matthias WILLEM Badminton Bertrix Club 92 D D D
30000064 Matthias WILLEM Badminton Bertrix Club 92 D D D
30000071 Cedric MICHIELS BC Soignies D D D
30000071 Cedric MICHIELS BC Soignies D D D
30000076 Samuel JOB Badclub Eghezée D D D
30000076 Samuel JOB Badclub Eghezée D D D
30000082 Alessandro DEMOORS Bad Gedinne 2000 D D D
30000082 Alessandro DEMOORS Bad Gedinne 2000 D D D
30000085 Bastien DANDOY JLS Badminton Roux D D D
30000085 Bastien DANDOY JLS Badminton Roux D D D
30000086 Véronique DUFRASNE Nambad D D D
30000086 Véronique DUFRASNE Nambad D D D
30000089 Sydney BUYS BC Visé D D D
30000089 Sydney BUYS BC Visé D D D
30000092 Théo HAQUENNE Orneau Bad Club D D D
30000092 Théo HAQUENNE Orneau Bad Club D D D
30000094 Laurent PETERS Plume Volante D D D
30000094 Laurent PETERS Plume Volante D D D
30000098 Alexandre POTTIER Bad Club Fléron D C2 D
30000098 Alexandre POTTIER Bad Club Fléron D D D
30000098 Alexandre POTTIER Bad Club Fléron D C2 D
30000108 Louis CHARLIER Waterloo Badminton asbl D D D
30000108 Louis CHARLIER Waterloo Badminton asbl D D D
30000116 Tom LAMER Bad de Ouf' D D D
30000116 Tom LAMER Bad de Ouf' D D D
30000124 Christophe OLIVIER BC Thulin-Quaregnon D D D
30000124 Christophe OLIVIER BC Thulin-Quaregnon D D D
30000133 Leo BAILEN-COBO Very Bad Phil' D D D
30000133 Leo BAILEN-COBO Very Bad Phil' D D D
30000159 François ROLAND Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30000159 François ROLAND Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30000161 Romain CARRON DE LA MORINAIS BC Visé D D D
30000161 Romain CARRON DE LA MORINAIS BC Visé D D D
30000170 Xavier GENICOT Baddicts BC D D D
30000170 Xavier GENICOT Baddicts BC D D D
30000174 Charlotte LAMBION Liège BC D D D
30000174 Charlotte LAMBION Liège BC D D D
30000181 Guillaume COLLIGNON Arlon Badminton Club D D D
30000181 Guillaume COLLIGNON Arlon Badminton Club D D D
30000190 Brahim EL BIED Les Fous du Volant D D D
30000190 Brahim EL BIED Les Fous du Volant D D D
30000191 Yanis ARNONE BC Lambusart D D D
30000191 Yanis ARNONE BC Lambusart D D D
30000201 Lauric HANNOTTE Bad'Spirit asbl D D D
30000201 Lauric HANNOTTE Bad'Spirit asbl D D D
30000202 Adeline HEUREUX BC Manage D D D
30000202 Adeline HEUREUX BC Manage D D D
30000221 Julien FOCHLER Bad In Town Club Frasnois D D D
30000221 Julien FOCHLER Bad In Town Club Frasnois D D D
30000223 Giacinto BOCCARDI BC Soignies D D D
30000223 Giacinto BOCCARDI BC Soignies D D D
30000230 Yves TERREUR Badminton Etterbeek Club D D D
30000230 Yves TERREUR Badminton Etterbeek Club D D D
30000249 Benoît MACHOWSKI Grâce BC asbl D D D
30000249 Benoît MACHOWSKI Grâce BC asbl D D D
30000251 Malia BOUCHER BC Jodoigne D D D
30000251 Malia BOUCHER BC Jodoigne D D D
30000257 Lea CARLIER BC Enghien-Silly D D D
30000257 Lea CARLIER BC Enghien-Silly D D D
30000266 Eva CORMAN Chimay Bad D D D
30000266 Eva CORMAN Chimay Bad D D D
30000268 Roman MILANI BC Saive D D D
30000268 Roman MILANI BC Saive D D D
30000279 Kristina PANKERT BC Eupen D D D
30000279 Kristina PANKERT BC Eupen D D D
30000293 Tatiana VOOGT Malmedy Badminton Club asbl D D D
30000293 Tatiana VOOGT Malmedy Badminton Club asbl D D D
30000301 Pierre-alexandre CLICHEROUX Rixensart BC D D D
30000301 Pierre-alexandre CLICHEROUX Rixensart BC D D D
30000304 Thierry ALLART Le Volant Marloyat D D D
30000304 Thierry ALLART Le Volant Marloyat D D D
30000311 Pascal VANCRAEYNEST BC La Hulle asbl D D D
30000311 Pascal VANCRAEYNEST BC La Hulle asbl D D D
30000313 Thomas HUBERT BC Marche asbl D D D
30000313 Thomas HUBERT BC Marche asbl D D D
30000320 Theo GUILITTE BC La Hulle asbl D D D
30000320 Theo GUILITTE BC La Hulle asbl D D D
30000321 Valérie CRISPOUX Bad Frasnes D D D
30000321 Valérie CRISPOUX Bad Frasnes D D D
30000325 Maxime DELESTINNE Orneau Bad Club D D D
30000325 Maxime DELESTINNE Orneau Bad Club D D D
30000326 Sarah DOMANGE Badminton Libin asbl D D D
30000326 Sarah DOMANGE Badminton Libin asbl D D D
30000339 Margot FORTHOMME Badclub Eghezée D D D

Pages